员工简介

pict

柯比国际的专业团队拥有超过50年的国际贸易经验。对于国际贸易的动态特性所需求的知识深度已被柯比团队所例证。

柯比团队的主要特点:

  •      经验丰富
  •      以客户为中心
  •      良好的沟通者
  •      解决方案提供者

 

柯比国际是BJBall集团的一个部门。

http://www.bjball.com.au/corporate-information

Darron White
集团总经理
澳大利亚 墨尔本
+613 8575 3497
Darron.White@kirbyint.com.au
Sam Varughese
业务发展总经理
澳大利亚 悉尼
+612 8863 1279
Sam.Varughese@kirbyint.com.au
Lou Tsoukalas
董事经理
中国 香港
+ 852 3420 1201
Lou.Tsokalas@kirbyint.com
John Meneghetti
产品经理
澳大利亚 墨尔本
+613 8587 3559
John.Meneghetti@kirbyint.com.au
Christine Chan
办公室经理
中国 香港
+ 852 3420 1210
Christine.Chan@kirbyint.com
Sean Cloete
销售总经理
新西兰 奥克兰
+64 9571 730
Sean.Cloete@kirbyint.co.nz
Vincent Chan
销售总监
新加坡
+65 6795 1776
Vincent.Chan@kirbyint.com
Chris Jennings
行政经理
澳大利亚 墨尔本
+613 8587 3439
Chris.Jennings@kirbyint.com.au
Pauline Stacey
客户服务
新西兰 奥克兰
+64 9526 6926
Pauline.Stacey@kirbyint.co.nz
销售
sales@kirbyint.com